ФОРУМ ХИМИКОВ Воскресенье
2024-05-19
7:21 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Что будет, если мы кинем щелочные металлы в воду? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: himia  
Форум » Всё об элементах и их свойствах » Щелочные и Щелочно-земельные металлы (I и II главные группы) » Что будет, если мы кинем щелочные металлы в воду? (ВИдео мозголомов (Brainiacs))
Что будет, если мы кинем щелочные металлы в воду?
ND-3500Дата: Пятница, 2007-02-09, 8:50 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну крайне не рекомендуется делать это дома.... Даже не рекомендуются делать это вообще, смотрите сами. wink

Video


Хорошему человеку всегда есть в кого выстрелить.

Сообщение отредактировал ND-3500 - Пятница, 2007-02-09, 8:52 PM
 
himiaДата: Воскресенье, 2007-02-11, 0:15 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
впринципе тему можно было не создавать и просто написать в теме "Щелочные металлы" smile ладно оставлю... а так хороший материал!


Я в контакте


Сообщение отредактировал himia - Воскресенье, 2007-02-11, 0:16 AM
 
DrOnlineДата: Воскресенье, 2007-02-11, 1:52 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
ваще ядреные металы жесть просто кстати я в первый раз видел в этом видосе как рубидий с водой реагирует кстати что было бы еси кинули такую ампулу с рубидием в сортир в универе ?

devil devil devil devil

 
himiaДата: Среда, 2007-02-14, 2:51 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DrOnline)
ваще ядреные металы жесть просто кстати я в первый раз видел в этом видосе как рубидий с водой реагирует кстати что было бы еси кинули такую ампулу с рубидием в сортир в универе ?


да он бы не долетел,загорелся бы в воздухе! evil



Я в контакте
 
ND-3500Дата: Среда, 2007-02-14, 10:57 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DrOnline)

ваще ядреные металы жесть просто кстати я в первый раз видел в этом видосе как рубидий с водой реагирует кстати что было бы еси кинули такую ампулу с рубидием в сортир в универе ?

Quote (himia)
да он бы не долетел,загорелся бы в воздухе!

Кость, не забывай, АМПУЛА, долететь то долетела бы она, вот только после того как она утонет (если не разобьется, и ближайший не получит удар взрыва), надо ее смыть (и молится чтоб она сразу не рванула :)), тогда возможно всем смежным сортирам наступит конец, если труба первой не лопнет (а не лопнуть она может только глубоко в бетоне).


Хорошему человеку всегда есть в кого выстрелить.

Сообщение отредактировал himia - Четверг, 2007-02-15, 6:08 PM
 
Форум » Всё об элементах и их свойствах » Щелочные и Щелочно-земельные металлы (I и II главные группы) » Что будет, если мы кинем щелочные металлы в воду? (ВИдео мозголомов (Brainiacs))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz